Главная » 2008 » Октябрь » 13

11-го и 12-го числа проходил CW между кланом TFF и кланом GGF. Естественно не обошлось без небольшого классического, но обо всем по порядку.
Вообще это был наверное самый интересный КВ за последнее время.Было все и интрига, и борьба, и непонятные действия с одной и другой стороны, и вездесущие курьезные моменты.
Договаривались изначально на 20-00 по МСК, но пока все собрались игра началась в 21-00..Тому было довольно много причин-опоздавшие,глюки на серве и отсутствие хоука, а по совместительству админа нашего серва.в общем сама игра с торнамент модом и как положено началась где-то в 21-15 по МСК...Получилось что в нашей команде было 9 человек а в противоположной всего 8.По своему решению и пророческому хотению Пророк ушел за спектров откуда и наблюдал дальнейшие события по причине высокого пинга.Началось для TFF все довольно хорошо защищенная, точка подняла боевой настрой, но быстро остудил пыл захват синими точки. Но это только придало TFF сил и последующие точки были захвачены и защищены в хорошем стиле, видилось подобие тактики-вроде и бегали вперед, но как только сносили пушку на последней точке тут же "из ларца возникали два молодца", а именно Шафт и Космонавт, сразу точка закидывалась пайпами и устраивался жесткий спайчек. За это время отстраивалась пушка и все возвращалось на круги своя. Космонавт с Шафтом постоянно берегли убер и как только убер появлялся у противника своими тушками защищали проход к точке и к пушке.И по общему результату, подсчитаному торнамент модом TFF выиграли 3-1(ну или у меня только так писалось smile ). Потом народ начала потихоньку расходиться и было решено продолжить КВ на следующий день.
Вторая часть КВ на 2 форте для TFF далась намного тяжелее чем первая.Но зато организация не хромала, что тоже радует...Во избежание опозданий команды начали собираться на серваке на час раньше-в результате в относительно правильное время игра началась.Напомню, что до этого времени игры на 2форте заканчивались для нас не совсем удачно, а точнее проигрышами, поэтому начало игры мы сидели в защите с редкими вылазками.Само родилось некоторое подобие тактики. Мы удачно удерживали наши документы всего лишь одной пушкой,построенной Жидким тараканом, возле него постоянно и безвылазно находился пиро Пророк во избежание уничтожения данной пушки.Большую часть игры эти двое откровенно скучали, но были пару моментов когда нервы напрягались.На некоторое время жидкий вообще куда-то пропал и пиро остался в одиночестве напуганный и на гране срыва, но черз минуту инж вернулся и все вернулось на круги своя.Вот так вымучили минут 20-на счетчике данных 0-0.Тут команды немножко обнаглели и начались вылазки, телпорты в кишку и прочие незатейлевые хитрости. У GGF на некоторое время исчез NazGull, и это заметно отразилось на игре синей команды-TFF стали атаковать все ближе подбираясь к данным.И когда вернулся Назгул Красные стырили одни данные, но радость длилась относительно мало-буквально через 2 минуты счет был уже 1-1...и опять две команды сели в защиту, но не надолго-GGF захватили вторые данные...TFF решили что хуже все равно не будет и ринулись в атаку..Вот тут и потрепали нервы противники Таракану и Пророку частенько забегая в комнату с данными, но эти двое больше никого не пропустили...По своим причинам ушел Дедлайн и его заменил Белг.Атака повторялась и в результате закончилась успехом счет стал 2-2, но на этом атакующие не остановились-они еще сильнее ринулись вперед чувствуя победу и 3-и данные были захвачены моментально.Под прикрытием команды Пальмуадиб добежал на базу и данные были захвачены.Я на одно ухо оглох если честно...Наши радовались будто Лигу чемпионов выиграли, оно и понятно.
Что хочеться подчеркнуть так это то что у нас появилася некая слаженность и подобие тактики-если вдруг убивали пироса возле данных, то сразу прибегал хевик с медом или дэмомен ужастных провалов в защите у нас не было, чему я очень рад.
Но случилось еще одно проишествие...Пусть мы играли и сыграно нo победа была бы не победой если не одна личность сидящая всю игру в спектрах...Личность эту зовутГоспожа Фортуна и когда мы проигрывали 2-1 она решилась и к нику добавила Фортуна[TFF]....
Всех сокланов с отличной победой!Спасибо GGF за игру и xouk-у за предоставленный сервак.
Состав завоевавший победу
belg[TFF]
$h@ft [TFF]
Prorok_Odessa[TFF]
Жидкий Tapaкaн[TFF]
KOCMOHABT HA KAMA3E[TFF]
GARRETT [TFF]
FLASH [TFF]
†Deadline-007†[TFF]
PolMuadDib[TFF]

___________________________________
Prorok Odessa

Рейтинг: 5.0/1 Просмотров: 436 | Автор: Prorok_Odessa | 13.10.2008 | Комментарии (13) | Подробнее




Итак, проводим чистку рядов. Люди которые НЕ отпишутся в сей теме в течение 3х суток с этого момента, будут ИСКЛЮЧЕНЫ из клана, это так же касается тех кто не предупредил на форуме о своем отсутсвии заблаговременно.
Для непонятливых: Если вы НЕ отпишитесь до 8:50 утра(мск) 16 октября, вы будете ИСКЛЮЧЕНЫ из клана. Спасибо за внимание.

Kenny McCormick.


Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 422 | Автор: Kenny_McCormick | 13.10.2008 | Комментарии (4) | Подробнее


Мини-Чат
Опрос
Кем вы играете?
Всего ответов: 257
Форма логина
Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031