Главная » 2009 » Февраль » 16 » FFL 3 тур. Результаты
10:25
FFL 3 тур. Результаты

Собственно, давно я не писал беззапятанутые новости...Может просто повода не было, да и что-то последнее время негативного у нас прибавилось... Но вчерашнее событие показало, что мне будет о чем сегодня писать, чему я очень рад...

Итак. Начался третий тур игрой DT vs OUch! Интриги было в достатке, при том игра была довольно интересной. Да и вообще последние два тура OUch! все больше подбираються к заветным 3 очкам в таблицу, доставляя , ветеранам, так сказать прошлой ФФЛ немало неприятностей... Собственно игра закончилась со счетом 2-1 в пользу DT.

Расписывать всю красоту я не буду для подробной информации тыркните сюда, ибо свет выключили прямо посередине игры((. А теперь собственно о событии, прямо касающемся нашего клана.

Вторая игра 3 тура FFL была между GGF и TFF, хоть и была интересной, но оказалась повернута в одну сторону, сторону этой хозяев игры.

cp_dustbowl. Сосбтвенно игра началась на 15 минут позже, но на этом косяки в сегодняшней игре не заканчивались... Первыми, по традиции, защищались TFF, и можно сказатьчто небезуспешно. Хотя первую точку и слили довольно оперативненько, но за вторую взялись руками, зубами, и остальными частями тела... Было пару неудачных набегов, но заканчивались они однообразно, а точнее почти никак не заканчивались. Но было 2 опасных атаки... После первой снесли пушку на точке, но пушка и слева и остальные сделали свое дело и подчистили бегущих на точку... Вторая атака была за 20 секунд до завершения раунда и она оказалась довольно интересной и опасной. После нее почти весь народ на точке был превращен в мясцо, но красные и синих потрепали и те взошли на точку на последнем счете 1... И тут их встретила "пушка-мангал", у которой остался 1 хелл... А там и остальные подоспели...

Раунд был выигран и TFF должны были атаковать.И тут, о чудо косяк! за 4 минуты до конца раунда сменилась карта! После чего все решили перебраться на сервер Кари и там после 10 минут благотворительных бесед была переигрована атака, которая для TFF также была удачна.

ctf_2fort. Карта традиционно началась с глухой защиты и небольших перепалок и беганий за доками, кончавшимися трупами на полу. Первые доки стырили GGF. А время шло... Счет был 1-0 и оставалось 10 минут на то, чтобы украсть 3 дока или свести карту в ничью... Прям блокбастер, блин! После пары неудачных попыток была использована тактика(да у нас тактика smile ) Вируса,и подействовала она довольно удачно.

Бросив все силы на атаку, наши донесли пару доков, а вскоре и третьи. Но с третьими доками приключилась веселая история... Наши уже радуясь спокойно их несли, когда их на респе встретил хеви с медиком! Тут уж было не до шуток... Но разобравшись с хеви и медом, прямо на столе для доков готовая на все ждала... ПУШКА, и инж бонусом. Но и эту неприятность мы пережили... И пока ее переживали у нас выкрали еще 1 доки, которые успешно защитил вирус уже при входе на "синий двор". Счет стал 2-2 но нам было все равно, так как замочив инжа скаут спокойно добежал до места назначения и счет стал 3-2. Наша победа! и счет уже 2-0.

pl_goldrush. СОбственно в карте и смысла уже не было... Тут у GGF ушел 1 человек, пока его ждали у TFF тоже вышли, но их заменили. В результате было решено не играть карту и закончить 3 тур победой TFF.

_____________

Переигровка и доигровка pl_goldrush и ctf_2fort TFF vs DT ориентировочно в четверг-пятницу.

CW vs ROS. Во вторник. Состав уточниться сегодня вечером.

Выражаю благодарность всем игравшим на этой игре. ТАкже большой респект GGF за интересные ходы.

И еще.. Поздравляем с дебютом ExiZto. Первую игру провел на хорошем уровне. _____________

Prorok_Odessa

Добавленно

Virus[TFF]

Категория: Team Fortress 2 | Просмотров: 415 | Добавил: Prorok_Odessa | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
16.02.2009
. aLoxi VS TOLIK - 1:0

16.02.2009
4. Сергей (PolMuadDib) [Материал]
. Помниться я когда то написал что последние 3 игрока нубы (Линсделл мейджик и екзисто)
Беру свои слова обратно и лично извиняюсь перед экзисто- ты отличный игрок!!!

16.02.2009
3. Spine [Материал]
. да изза этих постоянных разговоров упал настрой тк задолбало спорить переигрывать всю карту или начать с атаки тфф, кароч хреного вышло