Главная » 2009 » Август » 1 » TFF birthday - после драки кулаки на фотках ;)
21:26
TFF birthday - после драки кулаки на фотках ;)
Я в честь этой днюхи снова напечатаю тут статью. Многие думаю помнят как раньше я это частенько делал, а сейчас столько кв, что фантазии у меня не хватает, но тут и повод конкретный :)

Да и кстати завтра будет довольно интересная новость так что зайдите в течение дня на сайт. Новость важаня и касается всех кто принимал или хотел принять сегодня участие.

Вот и подходит к концу наш день рождения. Сказать что все удалось-категорически нельзя, что не удалось тоже....Мне вот очень понравилось, надеюсь не только мне...

В принципе основная причина помешавшая стать празднику идеальный-сервер. Ну это наша хроническая болезнь, и за год она не прошла. Будем лечить. Жду предложения от вас, сокланов своих сервов-будем иметь несколько запасных вариантов.

Вот у меня лично не лагало. Но на мне 16 людей которые желали играть не заканчиваются...У многих были лаги, в обоих командах, но козырь Олд скулла в том, что мы то за год привыкли к любым ситациям, а модерны нет xD НУ это шутка коенчно ибо лагало у многих. Но игра состоялась.

И хорошо состоялась. Начали мы с даста, от Олд скулла. Общий счет 5-5, но старички имея боольшой опыт игры на ентой карте, таки да, победили, ибо быстрее были и расторопнее.

А на 2 форт когото повыкидывало, у когото лаги уже из монитора полезли и им это надоело, так что играли мы 6 на 6. Очень долго играли в нули редко огрызаясь. В основном атаковали синие(new), а красные(os) сидели и отражали атаки довольно хорошо. НУ а синие, отдадим должное атаковали очень разнообразно, так что два инжа красных не смогли толком покайфовать  и попрыгать с  парапета...

Ну а потом красные проснулиьс и поперли на доки синих, тогда у синих траблы начались-кикало иногда, у красных подлагивало... Но доки красные вытащили честно два раза подряд.

НУ а потом еще 10 минут игры в стиле "утром рана два барана потолкались на мосту", перефразировав поговорку...И обе команды утаскивают по чемодану, вот только синим не повезло-красные быстрее дотащили до столика свою коробку.

Потом все "пожали руки" поблагодарили за игру, поздравили друг друга с праздником и разошлись кто куда...

Победа сборной Ветеранов! Old School - вечен как бы нас не раскидала судьба по виртуальным просторам...

ВСЕХ еще раз с праздником, друзья!

А теперь лучшие фото-кадры из фото-репортажа от  KOCMOHABT-а HA KAMA3E









_______________
by Prorok

Категория: Новости клана | Просмотров: 475 | Добавил: Prorok_Odessa | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 191 2 »
01.08.2009
19. ApTeM (ApTeM) [Материал]
. Хорошо поиграли !!! Если бы не лаги то было бы ещё лучше. Всем друзья спасибо за игру и молодёж и старики показали себя, на что они что способны. Было бы побольше этих долглжданных дней. Не сочтите за бред психа, но я предлагаю сделать день TFF раз в неделюб, независимо от дня рождения , чтобы проводить тренировки и хотя бы просто встретитьс и поиграть.

01.08.2009
18. Александр (-FLASH-) [Материал]
.
Про снайпов на дасте, я не снайпером был, а лучником!

01.08.2009
17. _V1RuS_'a (_thexdd) [Материал]
.
Quote
Что?! Вы понятия не имеете о НАСТОЯЩИХ лагах, саллаги

+5 !!!! Поддерживаю руками-ногами!
Из вас хоть кто-нибудь играл в Half-life 1 (это ещё было до выхода тф2) с пингом минимум 900, максимум COnnection problem?! Вот-вот! Когда приходится по Звукам отличать где кто, и стрелять туда, в тот момент как у тебя на экране Connection Problem... Дааа уж, ностальгия конечно дала о себе знать :)

01.08.2009
16. Артем (mikrolas) [Материал]
. Групповая фотка - это жесть))) Аж прослезился...Сам вспомнил как гоняли прошлым летом))) Эх были времена...И нубы были другие, и много хорошего народу тогда еще тусило...

01.08.2009
15. Игорь (PolMuadDib) [Материал]
. Я синий инженер, стою на красном инже а на мне стоит хевик красный выше всех :))

01.08.2009
. Zaba, БРАВО БРАВО БРАВО!

01.08.2009
13. Дмитрий (Zaba) [Материал]
. Да ладно, молодежь, мы, старые солдаты, показали класс, как и когда-то, когда приходилось защищать родную высокополигональную землю Dustbowl-а от набегов диких варваров, поклонявшихся Великому Диспенсеру, и противостоять организованным рядам стальной машины GGF-а.Да, сынки, тогда мало у кого были все эти лицензионные версии TF2 и почти никаких анлоков. Вместо них мы использовали лаги.Что?! Вы понятия не имеете о НАСТОЯЩИХ лагах, саллаги! У нас не было этой новомодной жратвы типа Бонков и Бутербродов. Мы дрались друг с другом старым, проверенным временем оружием и отлично убивали друг друга!... Да, тогда TFF был гораздо менее консервативен, сал-л-лаги, мы начинали резать шеи этим ублюдкам на Gravelpit-е, а заканчивали вообще в оффлайне, ясно вам?! Даа...Такое было время...Кхе-кхе...Это вам не с Дед Рингером он Инженера бегать, хех...

Большое спасибо всем за игру, получил массу удовольствия. Надеюсь на подобные встречи в будущем)


01.08.2009
. да-да... я красный инж на фотке слева... мя тож отметте...
а снайперы на дасте это дааааа.... это яяяяяя)))))

01.08.2009
. Флэшка, я выложу. Отмечу вас только напишите мне в личку в контакте

01.08.2009
10. KIRILL (KIRILL) [Материал]
.

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-Чат
Опрос
У вас лицензионная версия TF2 ?
Всего ответов: 171
Форма логина
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31