[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
[TFF] Forum » Разное » Оффтопик » Новый Класс в TF2 (???)
Новый Класс в TF2
Prorok_OdessaДата: Пятница, 21.11.2008, 11:07 | Сообщение # 1
Организатор КВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: He\She is Offline!
Похоже, Valve планирует еще один класс персонажей в своей сетевой баталии. В недавно вышедшей демо-версии Left 4 Dead разработчики оставили «пасхальное яйцо», которое недвусмысленно намекает на то, что в Team Fortress 2 будет 10 классов.
Eсли ненадолго отвлечься от изничтожения зомби, то на кухне можно найти коробку «Chocobits». На задней стороне можно прочитать, что в каждой коробке можно найти коллекционную фигурку из Team Fortress 2 и предлагается собрать все десять.
Но любой игравший в этот командный экшен знает, что всего в игре 9 классов.

Вкупе с этой новостью, возможность появления нового класса выглядит весьма правдоподобно.
_______________________________
Взято с http://tf-2.org/
_______________________________
Или же нереализованный класс Командир!

Quote
Ранее в Team Fortress 2, Valve планировали ввести особый класс — Командир. Командир, в отличие от других игроков видел перед собой карту боя, определял его ход и расставлял позиции для пушек.

Однако реализовать удобное взаимодействие между командиром и его командой так и не удалось. Позже разработчики отказались от подобной мысли, в частности, из-за сложностей обеспечения игрового интереса, как для самого командира, так и для руководимой им команды.

Или же, наконец, всеми любимый Бутерброд. Видео то про него сняли.

Вариантов масса, но никак не добавление 10 класса, так что не волнуйтесь. Очередная «пасхалка» для того, чтобы заинтриговать пользователей.
__________________________
Взято отсюда http://tf2.com.ua/
__________________________
Думаем будет али нет?Я думаю что нам остается только надеятся,хотя и так с классами все в порядке,но мне интересен класс командир,хотя смневаюсь что он если и будет 10-й класс,будет 10-ым
__________________________
(P_O)





От ЧМП до британских морей.
Нет Черноморца команды сильней!
Чёрное море, волна за волной
Киев и Днепр сравняем с землёй!
Так громче музыка, играй победу
Мы победим и враг бежит бежит бежит
Так за Одессу! Одессу – Маму
Мы крикнем громкое УРА! УРА! УРА!

Сообщение отредактировал Prorok_Odessa - Пятница, 21.11.2008, 11:14
 
DisaviewДата: Пятница, 21.11.2008, 12:24 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: He\She is Offline!
Я думаю, эта коробка осталась еще с тех времен, когда 10-ый класс планировался.
 
nik1t0zzДата: Суббота, 13.12.2008, 10:46 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: He\She is Offline!
Епрст, интересовались когда нибуть Team Fortress Classic??? Там были карты по типу assasination CS. Командам толи вывести цивилиана (Civilian) к себе, толи команда валит\команда ведет. Намек на его будущее существование появился еще в Meet The Sniper "Boom, HeadShot", ударяет статуэтку этого цивилиана. У хэвика баг с неимением анимации есть, Civilian Bug. В мега-обновлении или со скаут-паком будет этот режим и карты с ним.


Сторонний, но заинтересованный в происходящем наблюдатель.
 
[TFF] Forum » Разное » Оффтопик » Новый Класс в TF2 (???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-Чат
Опрос
Скорость вашего интернет-соединения
Всего ответов: 208
Форма логина