[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
[TFF] Forum » Клан форум » Кланы и заявки на КВ » Турнир
Турнир
$h@ftДата: Среда, 15.10.2008, 16:05 | Сообщение # 31
Злобный Шафт...
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: He\She is Offline!
Угу надо организаторов, но я не уверен что смогу взять на себя эту ответственность...времени для этого надо много...


Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы!
 
Prorok_OdessaДата: Среда, 15.10.2008, 16:32 | Сообщение # 32
Организатор КВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: He\She is Offline!
$h@ft, Зачем на одного?Распределяй на нескольких плюс сам думай об организации




От ЧМП до британских морей.
Нет Черноморца команды сильней!
Чёрное море, волна за волной
Киев и Днепр сравняем с землёй!
Так громче музыка, играй победу
Мы победим и враг бежит бежит бежит
Так за Одессу! Одессу – Маму
Мы крикнем громкое УРА! УРА! УРА!

 
KOCMOHABT_HA_KAMA3EДата: Четверг, 16.10.2008, 16:37 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: He\She is Offline!
Disaview, в общем выложи правила, примерно кто с кем играет из расчёта перечисленных команд (табличка или как), чтобы было на что взглянуть, когда будем писать предложение участникам
 
$h@ftДата: Четверг, 16.10.2008, 17:11 | Сообщение # 34
Злобный Шафт...
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: He\She is Offline!
Quote (Prorok_Odessa)
Распределяй на нескольких плюс сам думай об организации

Хы улыбнул) Т.е. как я понял я - думай об организации и распределяй)) Может всё таки добровольцы будут?
Quote (KOCMOHABT_HA_KAMA3E)
выложи правила, примерно кто с кем играет из расчёта перечисленных команд

как я понял это как раз организаторы должны делать)



Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы!
 
Prorok_OdessaДата: Четверг, 16.10.2008, 20:24 | Сообщение # 35
Организатор КВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: He\She is Offline!
Я поговорил с Кл-ами других кланов,напечатаю щас заявы. Никто не будет возражать если организацией и обсуждением будут заниматься Шафт, Пророк, и Дисэвью???В субботу,18 числа намечается саммит Организаторов,где будут решаться вопросы карт,календаря и кто с кем играть будет




От ЧМП до британских морей.
Нет Черноморца команды сильней!
Чёрное море, волна за волной
Киев и Днепр сравняем с землёй!
Так громче музыка, играй победу
Мы победим и враг бежит бежит бежит
Так за Одессу! Одессу – Маму
Мы крикнем громкое УРА! УРА! УРА!

 
BigSmileManДата: Пятница, 17.10.2008, 13:01 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: He\She is Offline!
Главное, чтобы количество игр не перевалило выше нормы. Т.к. сколько людей, столько и графиков. Чем больше игр, тем больше вероятность того, что кто-то не сможет по какой-то причине играть или форс-мажор допустим.

А вообще идея мне очень нравится!


Big Funny Road for a Big Smile Man...
 
garrettДата: Пятница, 17.10.2008, 16:41 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 187
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: He\She is Offline!
В графической составляющей сего действа по мере скромных сил моих надейтесь на меня. wacko
Йода стайл! biggrin


EVERY THING YOU WANT...YOU - GARRETT!!!
He's GARRETT! Yeah,baby, he's GARRETT! I'm your venus! I'm your fire! Your disire!
 
DisaviewДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:05 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: He\She is Offline!
Форфан Лига обретает свои очертания.

Регламент любительского соревнования
по игре в Team Fortress 2
«Форфан Лига»

1. Общие положения.
1.1 Форфан Лига (далее Лига) организована по инициативе команды TFF с целью получения ее участниками удовольствия от игры Team Fortress 2. Никакие другие цели, в том числе коммерческие, не преследуются.
1.2 В сезоне осень 2008 в Лиге принимают участие следующие 4 команды:
команда TFF (http://rutff.ucoz.net/)
команда Dispenser Team (http://dispenser-team.clan.su/)
команда GGF (http://ggf-tf.clan.su/)
команда Unity (http://unity-team.ru/)
1.3 Ответственными за организационные вопросы со стороны каждой команды назначаются следующий лица:
от команды TFF - Prorok_Odessa[TFF]
от команды Dispenser Team – Кари [DT]
от команды GGF - NazGull
от команды Unity – Hack-ER
1.4 Ответственным за проведение всего турнира назначается Disaview [TFF].
1.5 Все игры проводятся на основном сервере, предоставленного командой TFF, который находится по адресу 78.158.192.141:27015. Ответственным за работу основного сервера назначается Prorok_Odessa[TFF].
В качестве резервного сервера используется сервер команды Unity, который находится по адресу 213.179.244.30:27022. Ответственным за работу резервного сервера назначается Hack-ER.
1.6 В обязанности ответственного за сервер входит обеспечение доступа на сервер команд, настройка сервера в соответствии с правилами Лиги.
1.7 Нарушение данных правил может быть поводом для признания технического поражения или исключения команды из турнира если нарушения носят систематический характер. Все споры решаются на совместном совещании представителей команд.

2. Формат проведения соревнований.
2.1 Соревнования проводятся в формате лиги.
2.2 Лига состоит из 6 туров, в каждом из которых встречаются 2 пары команд.
2.3 Очередность встречи команд определяется календарем Лиги.
2.4. Каждая игра играется в формате турнира и итоговый счет и победитель определяется именно по очкам турнира.
2.5 За победу в каждом туре победившей команде начисляется 3 очка в зачет Лиги, при ничейном исходе обоим командам зачисляется 1 очко. В случае поражения команда не набирает ни одного очка.
2.5 В каждом туре командами обязательно играется 3 карты: карта с толканием вагонетки (полный цикл нападения и обороны), карта с захватом документов (один раунд до 3 захватов) и карта с захватом точек (полный цикл нападения и обороны).
2.6 Командам предлагается выбрать одну из двух карт в каждом типе:
Толкание вагонетки: badwater или goldrush
Захват документов: ctf_2fort или ctf_turbine
Захват точек: dustbowl или granary
Выбор карт определяется номинальным хозяином игры.
2.7 Победителем лиги становится та команда, которая набрала больше всех очков. Если две и более команды набрали одинаковое количество очков, то приоритет определяется по личным встречам. Если команды выиграли друг у друга в 2 встречах, то смотрится количество очков. Если количество очков равное, то назначается переигровка двух команд. Карты в данном случае выбираются по согласованию.

3. Правила состава команд.
3.1 Состав игроков в каждой команде определяется по следующей формуле: 6 на 6, класслимит 2, медиклимит 1, демолимит 1. Нарушение данного правила может быть основанием для поражения в текущей игре.
3.2 В течение игры каждой из команд разрешено делать замены. Количество замен игроков не ограничено.
3.3 Игра может быть начата при наличии на сервере полного состава обеих команд. Если у одной из команд нет полного состава игроков, то по истечении 25 минут с момента назначенного для начала игры времени команде, которая не смогла набрать полный состав засчитывается техническое поражение со счетом 3-0. Если обе команды не смогли набрать полный состав, то командами назначается переигровка. Согласование переигровки проводится капитанами команд.
3.4 Если во время игры нарушается численность состава одной из команд в меньшую сторону, то игра продолжается. В случае возникновения такой ситуации команда, которую покинул один или несколько игроков, имеет право произвести замену.
3.5 Если в одной из команд произошло увеличение численности состава, то она обязана тут же уменьшить численность. Нарушение данного правила может быть основанием для поражения в текущей игре.

4. Правила «Fair play».
4.1. Неуважительное отношение к сопернику, выраженное в явной форме, прямые или косвенные оскорбления одной из команд или некоторых из ее игроков хотя бы одним из игроков другой команды дают право досрочно закончить игру и засчитать грубой команде техническое поражение. Если обе команды нарушают данное правило, то назначается переигровка.
4.2. Использование читов и запрещенных скриптов (double jump, massive duck spam, fast shoot и taunt bug) во время проведения игры дают право досрочно закончить игру и засчитать нарушившей данное правило команде техническое поражение. Если обе команды нарушают данное правило, то назначается переигровка.

Турнирная таблица:
http://i38.tinypic.com/2qi6a39.jpg

 
$h@ftДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:12 | Сообщение # 39
Злобный Шафт...
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: He\She is Offline!
Понравились правила, грамотно составлено. Вопрос в том где турнирную таблицу лучше разместить. Я понимаю что неплохо бы создать раздел сайта, но это довольно проблематично и не уверен что в моих полномочиях.


Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы!
 
DisaviewДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:24 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: He\She is Offline!
Я бы закрепил новость сверху и все. Наверняка каждый клан обязательно будет дублировать ее на своем сайте.

Если кто обладает художественным вкусом, то таблицу можно сделать покрасивее, чем та, что сейчас выложена.

А вообще, было бы прикольно так. Выкладывать таблицу всегда в одном и том же месте, обновляя сам файл. А все остальные сайты пусть просто имеют статичную ссылку на нее. Так, когда мы обновим таблицу и результаты игр, то на других сайтах сразу же об этом узнают.

 
$h@ftДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:26 | Сообщение # 41
Злобный Шафт...
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: He\She is Offline!
Да думаю неплохой вариант...а графической частью как я понимаю щас занят garrett,


Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы!
 
ExceededДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:37 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: He\She is Offline!
Вообще-то сайт DT http://dt-clan.ru
Так красивее happy


Сообщение отредактировал Exceeded - Воскресенье, 19.10.2008, 23:45
 
$h@ftДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:57 | Сообщение # 43
Злобный Шафт...
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: He\She is Offline!
Exceeded, что-то я в упор не заметил там у вас таблицы cool


Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы!
 
KOCMOHABT_HA_KAMA3EДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:10 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: He\She is Offline!
В смысле не таблицу делает клан DT, а адрес их сайта
http://dt-clan.ru выглядит лучше, чем http://dispenser-team.clan.su/ =)
у них 2 адреса.
 
DisaviewДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:40 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: He\She is Offline!
Диспенсеры и ГГФ как пить дать будут. Переживаю за Юнити - у них форум то не отличается активностью. Надеюсь их лидер соберет всех. Все его пожелания в правилах были выполнены. Пророк, капай им на мозг! =)

Похоже с Диспенсерами игра переносится из-за их участия в другом соревновании. Надо утрясти этот момент. Пророк? Тебе слово.

Предлагаю уже записывать основной и запасной состав на нашу первую игру. Договорится о заменах - я, например, хочу сыграть хотя бы одну карту.

Кстати, давайте новость на главную о турнире. Пора!

Может быть напишем о нашем турнире на csmania? Что типа мы такие молодцы, поднимаем движение любителей TF2, объединяем регионы России, ближнего и дальнего зарубежья под знаменем общих идеалов и стремлений. Там нормально воспримут?

Кто ответственный за сервер, пусть потренируется его настраивать, чтобы все было согласно установленным правилам. Даже если все умеешь, то все равно надо попробовать сделать (вдруг не все умеешь). Особенно это касается включения режим турнира и порядка карт и количества раундов на них.

Кстати, на первой игре мы номинальные хозяева. Какие карты выбираем?.. =)

Добавлено (20.10.2008, 18:40)
---------------------------------------------
И красивую турнирную табличку нам Гарретт сделает? Началась уже пора PR-а. Надо показать свое лицо.

 
[TFF] Forum » Клан форум » Кланы и заявки на КВ » Турнир
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-Чат
Опрос
Как вам Новый дизайн нашего сайта ?
Всего ответов: 155
Форма логина