[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
[TFF] Forum » Клан форум » Кланы и заявки на КВ » Турнир
Турнир
DisaviewДата: Среда, 22.10.2008, 17:49 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: He\She is Offline!
Я бы со своей стороны рекомендовал поменьше выпендриваться. Обладание правами на сервер - это не повод вести себя по-хамски, говоря простым языком, гнуть пальцы и выпендриваться. Вообще, нет таких поводов, чтобы вести себя таким образом.
Все тоже самое можно было сказать не с претенциозным тоном и без попыток нравоучения.

Все проходит совершенно под другим углом, чем кажется xouk-у и кому-то там ещё. Проведение закрытой Лиги - не это ли пи-ар серверу? На нем еженедельно будет играть 24 человека, ещё столько же будет наблюдать за игрой и ещё больше узнает об этом. Это лучше, чем ничего.
Я надеюсь, что Лига станет постоянной, и не ежегодной, а проходить с небольшими перерывами. Кроме того, если все пройдет удачно, уже в следующей Лиге будет участвовать 6-8 команд. И это уже не 24 человека, а 36-48 человек. И столько же зрителей, а то и больше. Сервер становится не просто ещё_одним_игровым_сервером, а сервером хороших игроков, которые проводят свои турниры. Это ставит его на особую ступень.
Так что, xouk, не жури нас, а помогай. Мы делаем дела, а не поучаем кого-то. Разница очевидна.

 
KOCMOHABT_HA_KAMA3EДата: Среда, 22.10.2008, 20:00 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: He\She is Offline!
Quote (Disaview)
Предлагаю на турнир с DT: goldrush, ctf_turbine и granary

хорощие карты. поддерживаю.
только опыта командной игры на них у нас почти нет=)
 
DisaviewДата: Среда, 22.10.2008, 20:04 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: He\She is Offline!
Придется договариваться на ходу.
 
belgДата: Среда, 22.10.2008, 21:09 | Сообщение # 64
Администратор клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: He\She is Offline!
Quote (TiFFolk)
Да,смешно конечно))
Я даже ни сном, ни духом) wacko

Нет,я понимаю, что я всего лишь владелец сервера,но xouk то почему не в курсе? dry

Вроде предлагали вам-сделайте онлай 10 человек, получите отдельный сервер 100tick . . .

Вообщем врятли я сюда еще зайду,у меня работы полно,но все такие не хорошо так решать, самим.

что могу сказать по этому поводу . сервер безусловно не наш . но мы как бы об этом не знали .
как видно владельцу промоушен для сервера не нужен .
предлагаю 2 варианта .

1. кому либо из нас поднять сервер у себя . (у кого достаточный канал , и железо позволяет .

2. взять у кого нибудь сервер (это вроде сейчас не особо проблема. просто нужно обеспечить его посещаемость . тоесть правдами и не правдами заманивать туда народ ). думаю в связи с тем что все 3 сервера кс.мании почти постоянно полные , все удастся .

а гордого и занятого владельца сервера оставить в покое , как и его сервер .




 
xoukДата: Среда, 22.10.2008, 22:04 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: He\She is Offline!
чёт я чё то не понял белг О_о руския наверно забыл

Добавлено (22.10.2008, 23:04)
---------------------------------------------
и да по поводу какой нах пиар раз в неделю будете играть много людей омг расказали , а то что серв паблик и то что вы кв поставили пароль обычные геймеры забили на серв изза пароля и всё проверенно серв изза этого и потерял популярность в принципе

 
belgДата: Среда, 22.10.2008, 22:23 | Сообщение # 66
Администратор клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: He\She is Offline!
что неясного то ? человеку реклама серва не нужна. он занятои и гордый . предлагаю сделать свои сервер чтобы ни от кого не зависить . ето можно сделать и бесплатно если обеспечить посещаемость .



 
$h@ftДата: Четверг, 23.10.2008, 14:30 | Сообщение # 67
Злобный Шафт...
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: He\She is Offline!
Quote (belg)
что неясного то ? человеку реклама серва не нужна. он занятои и гордый . предлагаю сделать свои сервер чтобы ни от кого не зависить . ето можно сделать и бесплатно если обеспечить посещаемость .

Если удастся то я только за, это решит многие проблемы...



Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы!
 
DisaviewДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:32 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: He\She is Offline!
Прошу освободить меня от обязанностей организатора данного турнира. Мне не понятно, почему произошло пренебрежение достигнутых договоренностей относительно карт, состава, игнорирование моих сообщений в Steam - все это считаю некорректным поведением. Считаю совершенно неправильным, когда мое мнение учитывается ровно до того момента, пока дело не касается непосредственно игры.
Я уверен, что для меня давно закончились те времена, когда что-либо распределялось по принципу "кто первый успел прокричать".
Для меня очень важно, чтобы не было расхождений между тем, что установлено заранее, и что есть на самом деле.
На данный момент я потерял мотивацию добиваться поставленных задач. Кроме того, уже в следующие выходные я в любом случае не смогу уделить должное время на урегулирование этих и других вопросов.
Так как Prorok_Odessa[TFF] без проблем справляется со своими обязанностями, предлагаю передать турнир под полную его ответственность. Это не должно повлечь никаких серьезных изменений, т.к. процесс уже запущен и некоторый опыт первых игр уже имеется.

Добавлено (27.10.2008, 00:32)
---------------------------------------------
Круто. Никто даже счета после игры толком не знает.

Сообщение отредактировал Disaview - Воскресенье, 26.10.2008, 23:32
 
Prorok_OdessaДата: Понедельник, 27.10.2008, 07:44 | Сообщение # 69
Организатор КВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: He\She is Offline!
Эй!Стоп сейчас появятся результаты.Что собственно криминального случилось?Я играл вообще только 1 карту и то только в защите.Остальное время провел в Соурс ТВ. Весь вечер перебои со светом я то включал игру то выключал.И складывать обязанности не надо.Это слегка трудно над всем этим одному думать.Дел сейчас по гланды и по середине турнира складывать полномочия совершенно необязательно, тем более автору идеи.Это мое мнение. Что собственно толком случилось, о каких стимовских сообщениях идет речь?Ты мне писал только до того как хоук пришел.




От ЧМП до британских морей.
Нет Черноморца команды сильней!
Чёрное море, волна за волной
Киев и Днепр сравняем с землёй!
Так громче музыка, играй победу
Мы победим и враг бежит бежит бежит
Так за Одессу! Одессу – Маму
Мы крикнем громкое УРА! УРА! УРА!

 
KOCMOHABT_HA_KAMA3EДата: Понедельник, 27.10.2008, 12:58 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: He\She is Offline!
Ну нарушения были самые очевидные)
1.
Основной состав TFF:
1. Prorok_Odessa[TFF]
2. Жидкий Tapaкaн[TFF]
3. $h@ft[TFF]
4. Disaview [TFF]
5. PolMuadDib[TFF]
6. belg[TFF]

присутствовали все, но перед игрой был наспех сколочен новый состав, отличающийся от оговоренного только на 1 человека. И это... организатор турнира! не смог сыграть в 1 игре своего детища...

2.
Карты:
ctf_2fort (до 3 захватов документов)
cp_dusbowl (до 3 захватов всех точек)
pl_badwater (полный цикл обороны и атаки)

с 2 фортом и бв все в порядке, а вот дастбоул - отыграли только 1/3 заплпнированного) Кстати всегда так получается из-за турнамент мода, что печально, 2 этап лчно мне более интересен...

Disaview, надеюсь ты нас протишь) такая у нас организация. Не привыкли. Но мы точно исправимся)

 
DisaviewДата: Понедельник, 27.10.2008, 14:03 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: He\She is Offline!
Я считаю, что основная часть работы сделана. Дальше все пойдет по накатанной. Вопросы сервера все равно лежали не на мне, а других сейчас и нет.
 
Prorok_OdessaДата: Понедельник, 27.10.2008, 14:37 | Сообщение # 72
Организатор КВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: He\She is Offline!
Disaview, появишся в стиме-стукни надо поговорить.




От ЧМП до британских морей.
Нет Черноморца команды сильней!
Чёрное море, волна за волной
Киев и Днепр сравняем с землёй!
Так громче музыка, играй победу
Мы победим и враг бежит бежит бежит
Так за Одессу! Одессу – Маму
Мы крикнем громкое УРА! УРА! УРА!

 
$h@ftДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:57 | Сообщение # 73
Злобный Шафт...
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: He\She is Offline!
По поводу состава: мне уже тоже надоело за 5 минут до игры решать...почему то никто видимо список то ли не видел то ли не помнил.
И еще надоело распределять классы. Как-нибудь подниму тему и надо будет раз и навсегда договориться сколько и кого на каждой карте нужно.
Quote (KOCMOHABT_HA_KAMA3E)
Кстати всегда так получается из-за турнамент мода, что печально, 2 этап лчно мне более интересен...

тут уж ничего не поделаешь...



Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы!
 
KurtisДата: Вторник, 04.11.2008, 21:55 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: He\She is Offline!
ну что ж...
сегодняшний выпендрёж Диспенсоров вгоняет меня в ступор.
из-за них dustbowl так и не был сыгран - хипи (или кто админит серв) менял настройки прямо во время игры на карте - включая/выключая криты, плагины и stopwatch-таймер.
Пророк присутствовал в первый раз. он потдвердит.
Также, есть demo, на котором запечатлена игра.


Искренне ваш, Ненормальный Медик.
 
DisaviewДата: Вторник, 04.11.2008, 23:26 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: He\She is Offline!
Слава Богу, все решили мирно. Я и дальше буду призывать решать такие конфликты с минимальным потерями. Нам не нужны конфронтации или взаимные обиды.
В итоге, завтра переиграете оставшуюся спорную карту. Счет по остальным картам уже засчитан.
 
[TFF] Forum » Клан форум » Кланы и заявки на КВ » Турнир
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-Чат
Опрос
Как вам Новый дизайн нашего сайта ?
Всего ответов: 155
Форма логина