[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
[TFF] Forum » Поддержка » Набор в админы » Смещение McCormick_а из админов сайта и кланлидеров (Смещение McCormick_а из админов сайта и кланлидеров)
Смещение McCormick_а из админов сайта и кланлидеров
belgДата: Воскресенье, 26.10.2008, 12:35 | Сообщение # 1
Администратор клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: He\She is Offline!
если честно , то противный нехочуха McCormick мне кажется не на своем месте . жесткая модерация на клановом сайте с 30_ю участниками ,на мой взгляд не является удачным решением .
на многочисленные предложения попустится , реакции с его стороны не последовало .
так что решайте .
так как в кланлидеры он попал из за модерации саита считаю правомочным обьединить ,,Смещение McCormick_а из админов сайта и кланлидеров(не совсем удачное слово , но все знают о чем речь ),, в одну тему.
опрос создавать не буду,потому как из него не будет ясно кто за что , к тому же в опросе смогли бы участвовать все зарегеные на сайте, что нежелательно.

ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ !!!

PS думаю надо уточнить . чтобы каждый отписался по двум пунктам .

1 . McCormick админ сайта. за или против .

2. McCormick один из тройки . за или против.

мое мнение :

1. против
2. против




 
KPOT_B_KACKEДата: Воскресенье, 26.10.2008, 13:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: He\She is Offline!
Ну если реакции не последовало то причин может быть много, начиная от того что у него может в реале какие то проблемы или ему пох. Что насчет смещения... хммм.... меня лично Кенни не особо напрягает, да может где то мне что то в нем не нравится, но это думаю не повод его смещать. Насчет Disaview. Человек хороший, думаю что нибудь из этого могло бы получится, единственное нужно что бы он этого тоже хотел.
 
VirusДата: Воскресенье, 26.10.2008, 13:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





На мой взгляд Кенни совсем "Немного" перебарщивает со своими правами нетак-ли? Банить на неделю низачто я считаю не сильно справедливо. Во вторых, я думал TFF - клан "For Fun" ? А оказывается обстановка строже чем в казарме), и думаю, не сложно понять с кого это началось? (Им все и должно закончится). я ЗА "Смещение McCormick_а из админов сайта и кланлидеров".

Сообщение отредактировал _V1Ru$_ - Воскресенье, 26.10.2008, 14:22
 
Prorok_OdessaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 14:18 | Сообщение # 4
Организатор КВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: He\She is Offline!
Хм.Насчет Кенни,у меня с ним стычек серьезных не было,но постоянные "баба яга против" надоедают...Я пожалуй почитаю другие мнения.Насчет тройки лидеров, зачем именно тройка?Думаю нам Белга с Шафтом с головой хватит, а активисты были и остануться, но если Disaview продолжит толкать интересные идеи то я не против и буду ему всяческое содействие оказывать в организации и тому подобном.




От ЧМП до британских морей.
Нет Черноморца команды сильней!
Чёрное море, волна за волной
Киев и Днепр сравняем с землёй!
Так громче музыка, играй победу
Мы победим и враг бежит бежит бежит
Так за Одессу! Одессу – Маму
Мы крикнем громкое УРА! УРА! УРА!

 
Deadline-007Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 14:30 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: He\She is Offline!
Извини Кенни,но права тебе всё таки надо урезать по причине того,что ты урезаешь нам фан.Ты лучше побудь модератором. dry
А он был КЛ??? 0_0 wacko
Я считаю,что нужно отдать право КЛ Prorok_Odessa, т.к. у него есть задатки лидера и он всё организовывает. happy

Оффтоп.
Моё мнение таково:нужно предоставить право всем членам клана вносить что то своё,а не просто сидеть и читать форумы.А так дело ваше. happy

1)против
2)против






Сообщение отредактировал Deadline-007 - Воскресенье, 26.10.2008, 15:09
 
$h@ftДата: Воскресенье, 26.10.2008, 15:21 | Сообщение # 6
Злобный Шафт...
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: He\She is Offline!
Quote (_V1Ru$_)
я думал TFF - клан "For Fun" ? А оказывается обстановка строже чем в казарме)

Меня это тоже начало напрягать с недавнего времени.
1. Если обстановка не изменится то я против админства ибо изначально все задумывалось как равноправие а на деле выходит не так.
2. В принципе не против нахождения его в тройке если он будет принимать активное участие в деятельности клана.

_______________

Про красный цвет в своё время я уже все сказал.
Kenny McCormick



Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы!
 
DisaviewДата: Воскресенье, 26.10.2008, 15:22 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: He\She is Offline!
Я тоже не против его нынешнего положения. Меня его действия никак не коснулись. Разве что его действия могут обижать наших гостей, когда он не лестно отзывается о рекрутах. Это не есть хорошо для репутации нашего клана.
А мне моих прав достаточно. К тому же с ноября я возможно буду проявлять меньше активности - моя работа получит новый виток, когда я должен будут отдавать ей очень много времени.
 
belgДата: Воскресенье, 26.10.2008, 16:35 | Сообщение # 8
Администратор клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: He\She is Offline!
Quote (Disaview)
Я тоже не против его нынешнего положения. Меня его действия никак не коснулись. Разве что его действия могут обижать наших гостей, когда он не лестно отзывается о рекрутах. Это не есть хорошо для репутации нашего клана.
А мне моих прав достаточно. К тому же с ноября я возможно буду проявлять меньше активности - моя работа получит новый виток, когда я должен будут отдавать ей очень много времени.

Меня тоже не коснулись biggrin , но тенденция мне не нравится . а по поводу твоих прав , и того что тебе их достаточно ....... вполне верю . но дело не в том хватает тебе их или нет , а в том на каком месте ты можешь принести больше пользы для нашего обьединения.

если ты думаешь , что мне доставляет громадное удовольствие обладать правами (кстати какими ? :-)) и писать все это в свои выходной день . вместо того чтобы с удовольствием поиграть... то ты сильно ошибаешься .




 
DisaviewДата: Воскресенье, 26.10.2008, 17:04 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: He\She is Offline!
Конечно, мне права ради прав не нужны. У меня есть свой сайт, достаточно крупный, сейчас открываю свой интернет-магазин, поэтому власть мне никакая не нужна. Я всецело разделяю утопические biggrin идеи нашего клана:
Все равны.
Вместе ради игры.

Относительно пользы и ее места. Организовали лигу - мне для этого не понадобилось никаких прав и никакого статуса. Все сделал клан, который поддержал, и Пророк, который невероятно помог.
Вобщем, я смотрю вопрос обо мне ты опустил.

 
Kenny_McCormickДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:44 | Сообщение # 10
Верь в Кенни, почувствуй Кенни, СТАНЬ Кенни!
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: He\She is Offline!
Хм... Ну решайте smile Только есть одно маленькое НО, о котором вам следует подумать... Какое... Подумайте. Далее, от КЛ отказываюсь сам из за нехватки времени.
Третье, если вы не заметили, то жесткость иногда есть то чего не хватает, а по сути я это делаю не потому что мне это опупенно нравиться, а потому что иногда это необходимо, а все мои действия основаны на каких либо логических измышлениях.
Далее
Quote (_V1Ru$_)
На мой взгляд Кенни совсем "Немного" перебарщивает со своими правами нетак-ли? Банить на неделю низачто я считаю не сильно справедливо.

1е, учись грамматике, 2е - За нарушение правил применяются те санкции которые там прописаны, не больше, и не меньше.
(То что вы их читали за 3 секунды, или не читали вообще, не освобождает вас от отвественности)
Спасибо за внимание, - Kenny McCormick


Кенни настолько суров,что поезда на well обьезжают его и идут за ним в атаку.(с) КОСМОНАВТ НА КАМАЗЕ
 
NazGullДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: He\She is Offline!
<Взгляд со стороны> По мне- так Кенни вполне хорошо все делает. я бы сказал, строгий- но справидливый) имхо, хоть клан и ForFun, но управлять-то им надо, иначе хаос будет...</Взгляд со стороны>
 
belgДата: Понедельник, 27.10.2008, 01:37 | Сообщение # 12
Администратор клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: He\She is Offline!
Quote (Kenny_McCormick)
Хм... Ну решайте smile Только есть одно маленькое НО, о котором вам следует подумать... Какое...

и какое <<<но>>> позвольте поинтересоваться ?

NazGull,

Quote (NazGull)
я бы сказал, строгий- но справидливый)

а я бы сказал , что мне в мои 36 лет ни какой <строгий но справедливый> админ не требуется . особенно на клановом сайте к которому я имею прямое отношение.

я понимаю , что в чужои монастырь со своим уставом не ходят. но тут монастырь как раз свои .




 
$h@ftДата: Понедельник, 27.10.2008, 16:02 | Сообщение # 13
Злобный Шафт...
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: He\She is Offline!
Quote (Kenny_McCormick)
а все мои действия основаны на каких либо логических измышлениях.

Видимо я не всегда их понимаю... sad



Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы!
 
VirusДата: Понедельник, 27.10.2008, 16:19 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





не ты один smile
 
Kenny_McCormickДата: Понедельник, 27.10.2008, 17:23 | Сообщение # 15
Верь в Кенни, почувствуй Кенни, СТАНЬ Кенни!
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: He\She is Offline!
Ну что же, если у вас есть вопросы по поводу - в личку.

Кенни настолько суров,что поезда на well обьезжают его и идут за ним в атаку.(с) КОСМОНАВТ НА КАМАЗЕ
 
[TFF] Forum » Поддержка » Набор в админы » Смещение McCormick_а из админов сайта и кланлидеров (Смещение McCormick_а из админов сайта и кланлидеров)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-Чат
Опрос
Нужен нам новый сервер? (собственный)
Всего ответов: 155
Форма логина