Главная » Valve

Валве анонсировали в стим группе портала музыкальные клипы которые на их взляд достоины нашего внимания.

  • Посмотреть эти видео и обсудить их можно в этой теме.

  • Рейтинг: 5.0/1 Просмотров: 567 | Автор: CTPAX | 16.06.2009 | Комментарии (1) | Подробнее



    Еще до начала E3, Valve опубликовала информацию о сиквеле Left 4 Dead - Left 4 Dead 2! Если верить полученной информации, то релиз состоится уже 17 ноября, спустя 364 дня после релиза первой части.

    Пресс-релиз Valve (1 июня 2009)
    Сиквел к самому продаваемому кооперативному триллеру выйдет в ноябре.
    1 июня 2009 года компания Valve, создатель самых продаваемых игр (к примеру, Half-Life и Counter-Strike) и лидирующих технологий (таких как Steam и Source), сегодня анонсировала Left 4 Dead 2 (L4D2), сиквел к самому продаваемому и ожидаемому кооперативному мультиплеерному триллеру.

    Релиз состоится на Xbox 360 и PC, после которого L4D2 должна будет поставить новый рекорд производительности в кооперативных экшенах и стать одной из самых заметных игр 2009-го года.

    "Наиболее заметная особенность игры, которая сделала L4D бестселлером 2008-го года, был непредсказуемый и неповторимый (в прямом смысле этого слова) геймплей, который стал таким благодаря AI Director," сказал Гейб Ньюэлл, президент и основатель Valve. "Cо знаниями, приобретенными при создании оригинальной, новейшей технологией и с азартной командой, L4D2 поставит новый рекорд производительности в кооперативных экшенах."

    Чтобы сделать кооперативный геймплей более насыщенным, в игру будет введен расширенный рукопашный бой с оружием типа бензопилы, сковороды, топора, бейсбольной биты и так далее.

    Новая версия AI Director 2.0 поднимает динамику геймплея на качественно новый уровень. Искусственный интеллект теперь управляет изменением погоды, расположением объектов, а также контролем численности противников, динамическими эффектами и музыкой. В результате каждая игра будет по-своему уникальна и неповторима.

    Left 4 Dead 2
    обещает быть более разнообразной, чем своя предшественница. В ней будет гораздо больше карт для режимов Кампания, Противостояние и Выживание. К тому же, всё это будет доступно сразу после выхода игры.

    Потратив свыше десяти миллионов долларов на рекламу, L4D за 8 месяцев продалась тиражом более 2,5 миллионов экземпляров. Left 4 Dead 2 разрабатывается для PC и Xbox 360. Выход запланирован на 17 октября 2009 года. Результаты многомиллионной рекламной кампании можно будет увидеть по телевизору, на улице и в интернете.

    Даг Ломбарди: "Выпуск Left 4 Dead сопровождался очень агрессивной рекламной кампанией и, как результат, была в пятёрке лучших игр конца 2008-го года. Left 4 Dead 2 во всех аспектах гораздо крупнее своей предшественницы, поэтому и рекламная кампания для неё будет более продуманной, особенно в отношении покупателей и продажи коробочных версий игры."

    Left 4 Dead 2 появится на обложках таких журналов как PC Gamer и Official Xbox Magazines уже в этом месяце.

    Также стал доступен трейлер игры, его можно просмотреть ниже, либо в HD качестве через стим вот сылка.

    Переведено членами CSmania.RU --- Red_Man и Adiost.


    Рейтинг: 5.0/1 Просмотров: 569 | Автор: CTPAX | 02.06.2009 | Комментарии (4) | Подробнее




    Вы же и не думали, что Гордон Фримен в третьем эпизоде в последний раз блеснет своей монтировкой? Поклонники серии могут устроить себе досрочное Рождество: третья часть о похождениях мужественного ученого – будет. Источником информации послужил Даг Ломбарди (Doug Lombardi), PR-менеджер Valve, ответственный за все сведения, по капле поступавшие о предыдущих релизах мира Half-Life. Даг дал интервью сайту StuffWeLike.com, в ходе которого сказал, что даты выхода Half-Life 2: Episode 3 пока что нет, но с его выходом история не закончится, и новая игра во вселенной Half-Life однозначно будет. Напомним, что, по заявлению босса Valve Гейба Ньюэлла (Gabe Newell), третий эпизод станет последним в линейке второй части игры, поэтому речь идет о новом проекте, новом движке, и, если учесть ранние игры, о новой графической и геймплейной революции в жанре.
    Перед тем, как опубликовать полное интервью, работники сайта дополнили его собственным выводом об анонсе Half-Life 3 и показали Дагу Ломбарди. Менеджер компании полностью его утвердил.
    P.S. Фанатам Counter-Strike тоже есть о чем помечтать в ближайшие годы.

    Рейтинг: 5.0/3 Просмотров: 622 | Автор: Reaper | 10.05.2009 | Комментарии (6) | Подробнее


    Мини-Чат
    Опрос
    У вас лицензионная версия TF2 ?
    Всего ответов: 171
    Форма логина
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930