Главная » 2009 » Апрель » 18

Предисловие. Начиналось все с нашего собрания на серве, за полчаса, и вяленького постреливания в своих сокланов в ожидании противников. Явились именуемые XyNaz-ой минут за 5-10. По частям появлялись, по органам и членам, так сказать. Потом еще минут семь ждали появления последнего противника и после пары корректив в составе таки начали игру.

cp_fastlane.
Карта для нас ну не очень счастливая. После разгрома от pif-ов 7-0 можно было надеятся на 2 форт, но как бы не так! Начали мы очень даже бодрячком и организованненько так захватили все точки. Счет 1-0. Второй раз был более тягуч на начальных этапах но закончился оочень стремительно и удивительно. Основную часть времени наши команды толкались на центре с легким перевесом противников. началась атака неожиданно и так же кончилась. Отбив очередную атаку и уничтожив всех противников спокойно хватанули центр. Скауты наши побежали вперед и пока мы добирались до предпоследней захватили ее на половину. Мы же уничтожили парочку протвиников тусующихся на своей бывшей точке и через 2 секунды выиграли раунд. Опять же АВЕ скаутам, а именно в том случае риперу.
Ну а следующие два раунда мы то ли расслабились то ли они поняли где мы тупим отсюда результат- 2-2. Последний раунд мы тоже начали не очень яро и слили центр. Дальше сидели в защите, то сливая свою предпоследнюю то отбирая. Но продержавшись две минуты(славься кв-мод!) мы выиграли карту с общим счетом 3-2.

ctf_2fort.
Тут дела веселее. И нуднее для тех кто наблюдал. Никаких стремглавных атак мы и не думали устраивать и устроились с 2 инжами. Результат -глухая защита и ничейный результат 1-1.
Атака же наша проходила под девизом "Мы не местные, нас тут мало, пустите мы с ребенком". Заканчивалась так же. Параноидальные похзоды медика со шприцеметом на демомена имели неуспокаивающий результат в виде ноги на полу и головы на потолке. И только пара организованных походов прошла адекватно, а одна даже к захвату привела. В общем доигрывали после ничьи наша команда офигительно! Ни одного меда! Зато был спай. Интересно отметить обычно не очень любящая Кирилла фортуна повернулась к нему не местом для бэкстаба и он частенько спасал нас от вероломных врагов. Закончили спокойно мирно 1-1.

Послесловие(эпилог). Вобщем первая победа на апофиге! есть претензии но пока только радость!
_____________
by Prorok_Odessa


Рейтинг: 4.0/2 Просмотров: 473 | Автор: Prorok_Odessa | 18.04.2009 | Комментарии (7) | Подробнее


Мини-Чат
Опрос
У вас лицензионная версия TF2 ?
Всего ответов: 171
Форма логина
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930