Главная » 2009 » Август » 01

Я в честь этой днюхи снова напечатаю тут статью. Многие думаю помнят как раньше я это частенько делал, а сейчас столько кв, что фантазии у меня не хватает, но тут и повод конкретный :)

Да и кстати завтра будет довольно интересная новость так что зайдите в течение дня на сайт. Новость важаня и касается всех кто принимал или хотел принять сегодня участие.

Вот и подходит к концу наш день рождения. Сказать что все удалось-категорически нельзя, что не удалось тоже....Мне вот очень понравилось, надеюсь не только мне...

В принципе основная причина помешавшая стать празднику идеальный-сервер. Ну это наша хроническая болезнь, и за год она не прошла. Будем лечить. Жду предложения от вас, сокланов своих сервов-будем иметь несколько запасных вариантов.

Вот у меня лично не лагало. Но на мне 16 людей которые желали играть не заканчиваются...У многих были лаги, в обоих командах, но козырь Олд скулла в том, что мы то за год привыкли к любым ситациям, а модерны нет xD НУ это шутка коенчно ибо лагало у многих. Но игра состоялась.

И хорошо состоялась. Начали мы с даста, от Олд скулла. Общий счет 5-5, но старички имея боольшой опыт игры на ентой карте, таки да, победили, ибо быстрее были и расторопнее.

А на 2 форт когото повыкидывало, у когото лаги уже из монитора полезли и им это надоело, так что играли мы 6 на 6. Очень долго играли в нули редко огрызаясь. В основном атаковали синие(new), а красные(os) сидели и отражали атаки довольно хорошо. НУ а синие, отдадим должное атаковали очень разнообразно, так что два инжа красных не смогли толком покайфовать  и попрыгать с  парапета...

Ну а потом красные проснулиьс и поперли на доки синих, тогда у синих траблы начались-кикало иногда, у красных подлагивало... Но доки красные вытащили честно два раза подряд.

НУ а потом еще 10 минут игры в стиле "утром рана два барана потолкались на мосту", перефразировав поговорку...И обе команды утаскивают по чемодану, вот только синим не повезло-красные быстрее дотащили до столика свою коробку.

Потом все "пожали руки" поблагодарили за игру, поздравили друг друга с праздником и разошлись кто куда...

Победа сборной Ветеранов! Old School - вечен как бы нас не раскидала судьба по виртуальным просторам...

ВСЕХ еще раз с праздником, друзья!

А теперь лучшие фото-кадры из фото-репортажа от  KOCMOHABT-а HA KAMA3E









_______________
by Prorok


Рейтинг: 5.0/2 Просмотров: 472 | Автор: Prorok_Odessa | 01.08.2009 | Комментарии (19) | Подробнее



             
Вот уже год как мы вместе!

За этот год произошло ужасно огромное количество событий. Много людей пришло, много ушло. С момента основания нашего клана, из того, первого состава, осталось мало людей. Да и пришло немало народа, которые также прониклись нашей идеей.

Ведь наш основной девиз -Together For Fun. И мы его придерживаемся, что радует. Надеемся, что впереди будет не одно день рождения.

И еще не раз будем собираться. И пусть на один день, на пару часов увеличивать состав клана теми кто из него выбыл :)

Короче не буду нюни разводить, а поздравлю ВСЕХ с праздником. Тех кто с кланом с его начала, тех кто пришел в тяжелое время и все вместе оживили три буквы ;) НУ и тех кто пришел недавно и защищает честь этих самых трех букв во всех кв, фановых или кв на лиге.

Напомню играем сегодня в 20-00.
OLD SCHOOL (приписка OLD) против MODERN( приписка NEW)

Еще раз всех с праздником!
Пару открыток:

От меня



От Вируса





Рейтинг: 5.0/3 Просмотров: 436 | Автор: Prorok_Odessa | 01.08.2009 | Комментарии (15) | Подробнее


Мини-Чат
Опрос
Нужен нам новый сервер? (собственный)
Всего ответов: 155
Форма логина
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31