Главная » 2009 » Август » 12


Чем нас удивили VALVe на этот раз? Внезапным выпуском безклассового апдейта! Сегодня анонсированы новые шапки (18 штук), новая карта-Арена (1 штука), бурление на всех тематических сайтах (количство не поддаётся исчислению).

Подробнее читаем на самой странице апдейта: http://www.teamfortress.com/classless/
Так зачем же я пишу это сообщение? Потому что у нас уже есть эксклюзивный перевод текста обновления на русский, специально для сайта TFF! Ура, товарищи!

Вот и сабж:
Исторически мужчины использовали шляпы для того, чтобы показать, насколько они лучше других мужчин. "Я покупаю шляпы"- обладатель головного убора как бы говорит "Я лучше тебя".

В военное время шляпы служили для определения ранга и удостоверения в том, что жертвы относятся к нижним классам (отсюда знаменитая команда Вильяма Прескотта "Не стрелять, пока не увидите верхушки их голов" во время битвы при Bunker Hill-е, генерала, известного тем, что стрелял только в тех вражеских бойцов, что были бедными.
В течении мирного времени шляпы были инструментом для мужчин, позволявшим народу с непокрытой головой видеть, кто тут носит головные уборы.

И это вся история шляп. История, которой вас с ложечки кормили в школе, ага, в вашем государственном шапколюбивом классе. Но вот маленькая бомба правды, которую ваши учителя, священники и редакторы региональных газет НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ВАМ УЗНАТЬ: в Team Fortress теперь БОЛЬШЕ шляп. Надеемся, из-за этого ваш мозг не взорвался, прихватив с собой верхушку головы, потому что вам потребуется место для ношения этих крутых новых шляп.
_________________________________

Арена Offblast это быстротечная и притягательная фанатская карта, действие которой происходит у секретной ракетной шахты, вклинившейся в пустую изнутри гору. Открытые пути и узкие коридоры сходятся на центральной контрольной точке, находящейся прямо под нижними дверьми шахты.

Эта находящаяся на вершине горы арена также может похвастаться отвесным обрывом, окружающим поле боя, позволяя вашим оппонентам улучшить их тактику. А именно: любой, кого вы перебросите через край, получит немного времени на размышление о различных недочётах в своей стратегии "мы стоим на краю обрыва", пока он будет стремительно падать навстречу мучительной смерти без респавна.


Рейтинг: 3.3/3 Просмотров: 661 | Автор: Zaba | 12.08.2009 | Комментарии (7) | Подробнее


Мини-Чат
Опрос
Кем вы играете?
Всего ответов: 257
Форма логина
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31